Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сила вкуса"

Беларусь, г Минск, Февраль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний «Главбух»
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Беларусь
  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Розничная торговля
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сила вкуса" занимается розничной торговлей и общественным питанием.
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета ЧТПУП "Сила вкуса" произведена компанией "Главбух" с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси".
Специалист ООО "Главбух" произвел установку и демонстрацию возможностей программного обеспечения; настроил параметры учета и учетной политики предприятия; настроил права доступа и интерфейс пользователя системы; провел первоначальное обучение пользователя работе в программе.
В результате внедрения были автоматизированы: банковские и кассовые операции, налоговый учет, учет торговых операций, учет основных средств и нематериальных активов, мониторинг и анализ ключевых показателей деятельности предприятия, формирование разнообразной регламентированной и аналитической отчетности.
Благодаря программному продукту "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси", ЧТПУП "Сила вкуса" получило единую информационную базу хозяйственной деятельности предприятия. Снижена трудоемкость и минимизировано время обработки данных за счет использования существующей в программе информации без повторного ручного ввода (дублирования) одних и тех же данных. Повышена оперативность процессов формирования и получения отчетности, а также процессов формирования сводной отчетности и ее представления руководству предприятия и в вышестоящие организации. Автоматизировано одно рабочее место.

Отзыв клиента

Основной деятельностью ЧП "Сила вкуса" является розничная торговля и общественное питание.
Руководство нашего предприятия приняло решение о приобретении современной автоматизированной системы бухгалтерского и налогового учета.
После детального изучения рынка соответствующих программных средств, было принято решение о приобретении «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси". На такой выбор повлияли следующие возможности программного продукта:
- ведение банковских и кассовых операций;
- налоговый учет;
- учет торговых операций;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- формирование регламентированной отчетности и т.д.
Специалист компании «Главбух» произвел установку и демонстрацию возможностей новой системы, а также первоначальное обучение пользователя работе с программным продуктом. В процессе внедрения в конфигурацию были внесены изменения, отражающие специфику деятельности нашего предприятия.
Использование «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси», позволило нам облегчить повседневную работу, повысить производительность труда и предоставило новые возможности по контролю и управлению деятельности предприятия. В настоящий момент программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси» используется на одном рабочем месте.
Выражаем благодарность компании «Главбух» за квалифицированную работу по автоматизации деятельности.

Отзыв клиента