Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Дачный потребительский кооператив "Вишневый сад"

Владимирская обл, Александровский р-н, г Александров, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "ИМПУЛЬС-ИВЦ"
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В компанию "ИМПУЛЬС-ИВЦ" обратился клиент - дачный потребительский кооператив "Вишневый сад" с целью приобретения отраслевого решения "1С:Предприятие 8.Смета" для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета.
После внедрения решения в коооперативе "Вишневый сад" значительно уменьшилось время обработки сметной документации и сократились сроки подготовки сметной и учетной документации.
В настоящее время оказывается консультационнная и методическая помощь пользователю программы.

Отзыв клиента

Приобретенный нами программный продукт "1С:Предприятие 8.Смета", СНБ в формате программмы "1С:Смета" дают большие возможности для ведения бухгалтерского и налогового учета. Для автоматизации нашей компании мы выбрали ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", потому что они уже много лет работают на рынке автоматизации и являются одним из крупнейших партнеров "1С".
Специалисты компании ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" выполнили работы по установке информационной системы, провели обучение работе с программой.
мы благодарим компанию ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента