Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Люная Риэл Эстейт"

Москва, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Дугоба
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ООО "Люная Риэл Эстейт" занимается аказанием риэлторских услуг.
Специалист партнера «1С» установил у заказчика программу «1С:Бухгалтерия 8», произвел все необходимые настройки, обеспечивающие методически правильную работу с программой, оказал помощь в заполнении справочников, выборе варианта учетной политики. Даны разъяснения по информационно-технологическому сопровождению программы.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
о выполненной автоматизации бухгалтерского учета
с применением программы "1С:Бухгалтерия 8".

ООО "Люная Риэл Эстейт" занимается оказанием риэлторских услуг.
Для автоматизации бухгалтерского учета мы выбрали "1С:Бухгалтерия 8", как наиболее распространенную и прогрессивную программу, имеющую, к тому же, устойчивую и систематическую поддержку со стороны фирмы-производителя. Цель приобретения и автоматизации – переход на более качественную платформу линейки "1С", полная автоматизация учетных процессов, перенос и сохранение информации с устаревшего продукта. Программа была приобретена у официального партнера "1С", имеющего большой опыт подобной работы и в штате которого имеются для этого высококвалифицированные специалисты.
В результате работы автоматизированы следующие участки:
расчеты через банк и по кассе;
покупка и продажа товаров и услуг;
начисление и выплата заработной платы по окладу;
начисление налогов и отчислений с ФОТ;
закрытие отчетного периода;
подготовка регламентированной отчетности.
Специалисты компании партнера 1С произвели все необходимые настройки, обеспечивающие методически правильную работу с программой, оказали помощь в заполнении справочников и переносе данных из "1С:Бухгалтерии 7.7", выборе вариантов учетной политики. Кроме того, с нашими сотрудниками было проведено первоначальное обучение: работе с данной программой, процедуре создания архивной копии. Организовано и проводится информационно-технологическое сопровождение программы.
Наша компания довольна качеством выполненных работ. Выражаем благодарность специалистам партнера 1С за квалифицированную и качественную работу.

Отзыв клиента