Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ГРАНТАЖ"

Краснодар, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Интерсофт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Основная сфера деятельности ООО "ГРАНТАЖ" - оказание услуг по ремонту и отделки помещений.
При внедрении программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8 Базовая версия" в ООО "ГРАНТАЖ" специалистами ООО НПВФ «Интерсофт» были проведены следующие работы:
- Изучение специфики учета организации и подготовка коммерческого предложения на поставку программного продукта и его внедрения;
- Демонстрация подходящих программных продуктов;
- Поставка выбранного программного продукта;
- Установка программного продукта на 1 рабочее место;
- Обучение персонала по работе с программным продуктом
- Консультация по дальнейшей поддержке программного продукта.

Отзыв клиента

ООО "ГРАНТАЖ" занимается ремонтом и отделкой помещений. Проанализировав систему ведения кадрового учета и возможности автоматизации предлагаемые рынком, руководством ООО "ГРАНТАЖ" было принято решение о внедрении компьютеризированной системы кадрового учета. В 24.03.2010 был заключен договор с ООО НПВФ «Интерсофт» на поставку, внедрение и дальнейшее сопровождение программного продукта «1С».
В процессе совместной работы был выбран программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия.", отвечающий потребностям ООО "ГРАНТАЖ". Сотрудники ООО НПВФ «Интерсофт» провели установку и первоначальную настройку программы. Квалифицированные консультации специалистов существенно сократили время, затраченное нами на освоение программы.
Результатом внедрения является полная автоматизация учета ООО "ГРАНТАЖ". Нельзя не отметить положительные стороны внедрения, такие как экономия времени, легкость и точность ведения учета. На сегодняшний день в программе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия." работает 1 пользователь.
Специалисты ООО НПВФ «Интерсофт» оказали квалифицированную помощь в подборе и внедрении программного продукта «1С». Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество с ООО НПВФ «Интерсофт».

Отзыв клиента