Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Мясо и Рыба"

Краснодар, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Интерсофт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Основная сфера деятельности ООО "Мясо и Рыба" - торговля продуктами питания.
При внедрении программного продукта "1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ" в ООО "Мясо и Рыба" специалистами ООО НПВФ «Интерсофт» были проведены следующие работы:
- Изучение специфики учета организации и подготовка коммерческого предложения на поставку программного продукта и его внедрения;
- Консультация по подбору программного продукта;
- Поставка выбранного программного продукта;
- Установка программного продукта на 1 рабочее место;
- консультация и рекомендации по работе с программой;
- Консультация по дальнейшей поддержке программного продукта.
Данные работы были выполнены успешно и в срок, претензий к их исполнению нет.

Отзыв клиента

ООО "Мясо и Рыба" занимается торговлей. Проанализировав систему ведения бухгалтерского учета и возможности автоматизации предлагаемые рынком, руководством ООО "Мясо и Рыба" было принято решение о внедрении компьютеризированной системы бухгалтерского учета. В 01.09.2011 был заключен договор с ООО НПВФ «Интерсофт» на поставку, внедрение и дальнейшее сопровождение программного продукта «1С».
В процессе совместной работы был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», отвечающий потребностям ООО "Мясо и Рыба".
Результатом внедрения является полная автоматизация бухгалтерского учета ООО "Мясо и Рыба". Нельзя не отметить положительные стороны внедрения, такие как экономия времени, легкость и точность ведения учета. На сегодняшний день в программе «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» работает 1 пользователь. При необходимости обратимся для расширения рабочих мест.
Специалисты ООО НПВФ «Интерсофт» оказали квалифицированную помощь в подборе программного продукта «1С». Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество с ООО НПВФ «Интерсофт».

Отзыв клиента