Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Частное Охранное Предприятие "Легион"

Киров, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ИП Голдованская Наталья Георгиевна
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Тип основной деятельности ООО ЧОП "Легион"- проведение расследований и обеспечение безопасности. Для автоматизации учета предприятия был выбран ПП "1С:Бухгалтерия 8".
ПП "1С:Бухгалтерия 8" предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организации. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

ПП "1С:Бухгалтерия 8" поддерживает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия, если бухгалтерская служба полностью отвечает за учет на предприятии, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т. д. ПП также можно использовать только для ведения бухгалтерского и налогового учета.
Сотрудники ИП Голдованской Н.Г. произвели следующие работы:
- поставка и установка программы;
- настройка программы.

Отзыв клиента

ООО Частное Охранное Предприятие
«Легион»
ИНН 4345161084
Адрес: 610020, Киров г,
Московская ул, дом № 4 ИП Голдованской Н.Г.
Тел.: (8332) 64-99-96



ОТЗЫВ

Наша организация Общество с ограниченной ответственностью Частное Охранное Предприятие «Легион» (вид деятельности - осуществление охранных услуг).
Компания ИП Голдованская Н.Г. проводила работы по автоматизации учета нашего предприятия при помощи программы «1С:Бухгалтерия 8».
Целью приобретения новой программы была автоматизация учета хозяйственной деятельности нашего предприятия. На наш взгляд, на выбор программного продукта, который должен стать основой создаваемой системы автоматизации, особое влияние оказали сотрудники Вашей компании.
Они смогли не просто хорошо продемонстрировать основные возможности программы, но и внедрить программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Это позволило нам облегчить повседневную работу, повысить производительность труда и дало новые возможности по контролю и управлению деятельностью компании.
Коллектив ООО ЧОП «Легион» благодарит специалистов компании ИП Голдованская Н.Г. за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программных продуктов, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.

Отзыв клиента