Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

ИП Данилова И. А.занимается оптовой и розничной торговлей. Проанализировав систему ведения торгового учета и возможности автоматизации предлагаемые рынком, предпринимателем было принято решение о внедрении компьютеризированной системы торгового учета. В 2010 г. был заключен договор с ООО НПВФ «Интерсофт» на поставку, внедрение и дальнейшее сопровождение программного продукта «1С».
В процессе совместной работы был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 8», отвечающий потребностям ИП Данилова И. А. Сотрудники ООО НПВФ «Интерсофт» провели установку и первоначальную настройку программы. Квалифицированные консультации специалистов существенно сократили время, затраченное нами на освоение программы.
Результатом внедрения является полная автоматизация торгового учета ИП Данилова И. А. Нельзя не отметить положительные стороны внедрения, такие как экономия времени, легкость и точность ведения учета. На сегодняшний день в программе «1С:Управление торговлей 8» работает 2 пользователя и ИП Данилова И. А. готовится к внедрению 1С на новый торговый комплекс из 5 рабочих мест.
Специалисты ООО НПВФ «Интерсофт» оказали квалифицированную помощь в подборе и внедрение программного продукта «1С». Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество с ООО НПВФ «Интерсофт».