Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в администрации сельского поселения Мазейского сельсовета
Администрация сельского поселения Мазейский с/с Добринского муниципального района Липецкой области
Описание
Специалистами компании 1С Франчайзи "А-Софт" в администрации сельского поселения Мазейского сельсовета внедрена подсистема автоматизации бухгалтерского и налогового учета ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8". Программный продукт автоматизации бухгалтерского и налогового учета "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности данной бюджетной организации.
При помощи программы автоматизирован учет по следующим участкам:
"учет финансовых и нефинансовых активов
"учет расчетов с контрагентами, материально ответственными и подотчетными лицами
"учет налоговых регистров"
"учет бюджетных обязательств и ЛБО"
Специалистами компании ООО "1С:Франчайзи А-Софт" продемонстрированы новые возможности системы, Проведено обновление ПП до актуальной версии и сотрудники обучены новым возможностям в работе в программе.
Кроме того специалистами ООО "1С:Франчайзи А-Софт" осуществляется методологическая поддержка программного продукта и адаптации к ведению учета на местах в соответствии с Российским законодательством.