Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

В Компанию ООО «ВГ-сервис»»







Отзыв о внедрении
«1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» для автоматизации бухгалтерского, и налогового учета.



ООО «ЛК «Капитал» в г. Москве занимается оказанием лизинговых услуг. С целью повышения качества автоматизации было принято решение внедрить в организацию более совершенный продукт - «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
В качестве партнера по внедрению была выбрана Компания ООО «ВГ-сервис». Выбор партнера был обусловлен рекомендацией наших клиентов.
В ходе внедрения было автоматизировано 5 рабочих мест. С целью полноценного использования пользователями всей мощности программного комплекса было проведено обучение персонала с использованием эффективных методик, разработанных фирмой 1С. Проведено консультирование по вводу и настройке первоначальных параметров системы.
В настоящее время оказываются оперативные методические консультации посредством решения текущих задач, осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение.
Хочется выразить благодарность Соколенко Ё, выполнившему все работы по настройке систем.
Компания ООО «ВГ-сервис» зарекомендовала себя как надежный, высококвалифицированный партнер во внедрении программ "1С". Планируем продолжить с ними плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.
ООО «ЛК «Капитал» в г. Москве не возражает против использования информации на сайтах Фирмы "1С' и Компании ООО «ВГ-сервис».

Отзыв клиента