Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ВЛАДФОРУМ"

Владивосток, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Созвездие
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Было произведено внедрение продукта «1С:Бухгалтерия 8» компании ООО "ВЛАДФОРУМ", которая занимается оптовой торговлей и производством. В процессе внедрения произведено первичное обследование системы учета в компании, установлен программный продукт, настроены роли пользователей, настроена учетная политика, проведено обучение и консультирование пользователей по вопросам работы в программе. Система протестирована и введена в промышленную эксплуатацию.
На данном этапе эксплуатации внесение изменений в конфигурацию программы не требуется.

Отзыв клиента

Клиент принял решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства. На выбор программы главным образом повлияли следующие возможности продукта:
-ведение кассовой книги;
-книги покупок;
-книги продаж;
-сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
-учет нескольких организаций в единой информационной базе;
-налоговый учет.

Для выполнения работ по адаптации программного продукта под специфику предприятия мы выбрали компанию "Созвездие", при этом руководствовались имеющимися рекомендациями, наличием сертифицированных подготовленных специалистов, возможностью получения комплексных услуг по внедрению и обучению.
Специалистами "Созвездие" выполнены следующие работы:
- первичное обследование;
- установка программы;
- настройка ролей для пользователей
- настройка учетной политики;
- обучение и консультирование пользователей;
- тестирование системы;
- ввод в промышленную эксплуатацию;
- настройка автоматического резервного копирования.

В результате внедрения открылась возможность для проведения анализа и контроля благодаря более развернутой и качественной информации о деятельности предприятия. Это привело к сокращению времени, затрачиваемому на получение аналитической информации.

Мы довольны качеством работы специалистов компании «Созвездие», которые оперативно и в срок выполнили настройку программ в соответствии с нашими пожеланиями, грамотно консультируют наших сотрудников по всем возникающим вопросам. Наша компания готова рекомендовать «Созвездие» как поставщика качественных услуг по автоматизации бизнеса на базе программ «1С».

Персональную благодарность выражаем специалисту отдела внедрения – Кулакову Алексею за квалифицированную помощь в работе с программой.

Сфера деятельности: Оптовая торговля и производство
Автоматизировано одно рабочее место

Отзыв клиента