Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЖБИ-КОМПЛЕКТ"

Москва, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Основным направлением деятельности компании ООО «ЖБИ-КОМПЛЕКТ» является продажа железобетонных конструкций, стеновых блоков фундамента, фундаментных балок, ленточного фундамента, ребристых плит перекрытий, опорных подушек, железобетонных перемычек и прочего.

Компания ООО «ЖБИ-КОМПЛЕКТ» существует уже не первый год, имеет постоянных клиентов. За это время она стала успешной, лидирующей в данной сфере деятельности. В связи с увеличением объема работ в компании, увеличился и объем документов, во избежание появления ошибок, руководство компании пришло к решению об усовершенствованию работы бухгалтера. Для решения этой задачи, руководство компании выбрало компанию «1С:Сервистренд».
В ходе проведенного экспресс-обследования в компании «ЖБИ-КОМПЛЕКТ» сотрудниками «1С:Сервистренд» был подобран программный продукт. В качестве программного обеспечения компании ООО «ЖБИ-КОМПЛЕКТ» была рекомендована «1С:Бухгалтерия 8». Это программа наиболее полно отвечает требованиям руководства. В результате, в компании автоматизирован бухгалтерский учет, что во многом упростило работу бухгалтера.

Сотрудничество продолжилось по оказанию сервиса по линии Информационно-технологического сопровождения