Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "СтройТревл"

Краснодар, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Интерсофт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Основная сфера деятельности ООО "СтройТревл" - строительство.
Установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
При внедрении ПП "1С:Бухгалтерия 8" специалистами ОО НПВФ "Интерсофт" были проведены следующие работы:
- консультация по приобретению ПП;
- поставка выбранного ПП;
- консультация и рекомендация по работе с программой;
- установка ПП на 5 рабочих мест;
- обучение персонала;
- консультация по дальнейшей поддержке ПП.

Отзыв клиента

ООО "СтройТревл" ведет свою деятельность в сфере строительства. Бухгалтерский учет организации велся с применением программного продукта "1С:Бухгалтерия 7.7". В связи с расширением деятельности и штата сотрудников, перед руководством стал вопрос об изменении и совершенствовании системы учета. На основе анализа действующей системы учета и предлагаемых решений современными IT-компаниями, руководством ООО "СтройТревл" было принято решение о заключение договора с ООО НПВФ «Интерсофт» на поставку и дальнейшее сопровождение программных продуктов «1С».
Получив квалифицированную консультацию, сотрудников ООО НПВФ «Интерсофт», выбор руководства был сделан в пользу "1С:Бухгалтерия 8". Программный продукт отвечал потребностям бухгалтерского учета ООО "СтройТревл" и позволял модернизировать его в перспективе. ООО НПВФ «Интерсофт» рекомендовало приобрести программный продукт посредствам апгрейда, что значительно сократило финансовые затраты и время на принятие решения о переходе на программный продукт линейки «1С:Предприятие 8». Переход на ведение учета в новом программном продукте сопровождался рядом трудностей. Грамотные действия специалистов ООО НПВФ «Интерсофт» были направленны на корректный перенос основных данных учета и качественное внедрение программного продукта на предприятии ООО "СтройТревл". Своевременные профессиональные консультации и бесплатное обслуживание в рамках ИТС содействовали преодолению барьеров в работе сотрудников с новым программным продуктом.
В результате совместной работы был полностью автоматизирован бухгалтерский учет ООО "СтройТревл". На текущий момент программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" установлен на 5 рабочих мест.
Договор на поставку программного продукта «1С» и дальнейшего сопровождения был заключен 23.08.2011г. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.

Отзыв клиента