Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

АНО "Нэшэнл Кволити Эшуэрэнс - Раша"

Томск, Январь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
КонсультантЪ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

В компании АНО "Нэшэнл Кволити Эшуэрэнс - Раша" автоматизация бухгалтерского и налогового учета выполнена с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8 редакция 2.0". При выборе программы для автоматизации учета руководство компании учитывало то, что ПП "1С:Бухгалтерия 8 редакция 2.0", по сравнению с "1С:Бухгалтерия 7.7", современная программа, она постоянно дорабатывается и изменяется "в ногу со временем".
ПП "1С:Бухгалтерия 8" была установлена, были сделаны основные настройки для начала ведения учета. Конфигурация типовая, бухгалтера все устраивает, но была разработана внешняя печатная форма для документа "Реализация товаров и услуг".
В первое время были активные консультации по телефону и при плановых визитах по подписке ИТС: был переходный период с 7 на 8 версию и у бухгалтера возникали вопросы. В настоящее время программа бухгалтером освоена. Всю текущую работу, подготовку данных для сдачи регламентированной отчетности, формирование всей регламентированной отчетности она ведет только в ПП "1С:Бухгалтерия 8".