Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГАУ НО НПЦ

Нижний Новгород, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Налоговый учет

Описание

ГАУ НО НПЦ является бюджетной организацией.
В организации работает 30 человек.
Для автоматизации бухгалтерского учета организацией был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8". Программа разработана в соответствии с требованиями и положениями действующих нормативных документов Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства по ведению бюджетного учета, исполнению бюджета и реализует стандартную методологию учета для бюджетных учреждений в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации. Данное решение поддерживает ведение учета как одного учреждения, так и группы учреждений (структурных подразделений учреждения) в единой информационной базе (централизованная бухгалтерия).
"1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" обеспечивает высокий уровень автоматизации бюджетного учета нефинансовых и финансовых активов, обязательств, финансового результата деятельности, санкционирования расходов бюджета:
• ведение бухгалтерского документооборота с регистрацией документируемой операции на счетах бюджетного учета;
• формирование первичных документов и регистров учета с получением копий на типовых бланках в бумажном и в электронном виде;
• формирование регламентированной бюджетной, статистической и налоговой отчетности.
Установку программы и обучения персонала произвели специалисты компании "ЛАД". Внедрение прошло успешно, в запланированные сроки.

Отзыв клиента

Наша организация ГАУ НО НПЦ является бюджетной и создана в 2011 году.
Основное направление деятельности нашей организации - государственное и муниципальное управление. В организации работает 30 человек.
Для автоматизации бухгалтерского учета нами был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Программа разработана в соответствии с требованиями и положениями действующих нормативных документов Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства по ведению бюджетного учета, исполнению бюджета и реализует стандартную методологию учета для бюджетных учреждений в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации. Данное решение поддерживает ведение учета как одного учреждения, так и группы учреждений (структурных подразделений учреждения) в единой информационной базе (централизованная бухгалтерия).
«1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» обеспечивает высокий уровень автоматизации бюджетного учета нефинансовых и финансовых активов, обязательств, финансового результата деятельности, санкционирования расходов бюджета:
• ведение бухгалтерского документооборота с регистрацией документируемой операции на счетах бюджетного учета;
• формирование первичных документов и регистров учета с получением копий на типовых бланках в бумажном и в электронном виде;
• формирование регламентированной бюджетной, статистической и налоговой отчетности.
Количество автоматизированных рабочих мест – 1
Установку программы и обучение персонала произвели квалифицированные специалисты компании «ЛАД», помогли разобраться в правилах ведения учета, ознакомили нас с порядком работы в системе. Датой начало промышленной эксплуатации программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» является 29 августа 2011 года. Внедрение прошло успешно. В результате, главная цель – экономия времени сотрудников и прозрачность учета была достигнута.

На протяжении всего периода сотрудничества мы получаем квалифицированную помощь специалистов Вашей компании. В рамках информационно-технологического сопровождения специалистами компании «Лад» ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя, производятся работы по обновлению платформы, созданию архивных копий, осуществляется консультирование по методическим и техническим вопросам работы с программой «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8», проведена настройка интернет-версии ИТС и интернет-сервисов ИТС.

Отзыв клиента