Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

В Группу Компаний
«1С: Автоматизация»
От ООО "Торговый Дом "Город Изобилия"
Отзыв
ООО "Торговый Дом "Город Изобилия" выражает благодарность коллективу компании «1С:Автоматизация» за квалифицированную работу по развитию и сопровождению лицензионной системы 1С на нашем предприятии.
Основное направление деятельности нашей организации розничная торговля продуктами питания.
В связи с большой конкуренцией в нашей области и желанием еще больше повысить эффективность работы мы столкнулась с необходимостью расширения границ использования программного продукта "1С:Управление торговлей 8". Для этого при помощи специалистов компании «1С:Автоматизация» нами было увеличено количество пользователей, работающих с системой, дополнительно было автоматизировано 100 рабочих мест. Компанией «1С:Автоматизация» была успешно проведена автоматизация дополнительных рабочих мест: мы получили подробные ответы на все вопросы, связанные с интеграцией дополнительных рабочих мест в программу, порядком работы в программе, разграничением уровней доступа новых пользователей к данным системы.
В результате выполнения работ автоматизации в компании существенно ускорился документооборот, повысилась прозрачность учета, службы предприятия получили удобный инструмент для выполнения повседневной работы. В результате в эксплуатацию запущены 100 рабочих мест.
Мы полностью удовлетворены работой специалистов и планируем продолжить сотрудничество с группой компаний «1С:Автоматизация».

Отзыв клиента