Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Мурманской области

Мурманск, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "ЦБИБ"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Описание

Сотрудниками "Группы компаний ЦБИБ" выполнено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" с целью автоматизации бюджетного учета в рамках текущих изменений законодательства в Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Мурманской области. Осуществлен переход с программного продукта "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8": выгрузка остатков на начало года, выгрузка документов за период, сверка итогов. Настройка плана счетов, констант. Оказаны первичные консультации. Ведется сопровождение программного продукта по линии ИТС.

Отзыв клиента

отзыв
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Мурманской области сотрудничает с Группой компаний ЦБИБ с 2008 года. Бухгалтерский учет с февраля 2008 года велся в программе «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения, ред.6» на платформе «1С:Предприятие 7.7». Сотрудники компании Группы компании ЦБИБ оперативно оказывали услуги по сопровождению программного продукта.
В июле 2009 было принято решение перейти на использование нового программного продукта «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8». Была выполнена выгрузка данных из предыдущей программы учета. Проведено обучение работе с новой программой.
В 2011 году в связи с изменениями в законодательстве принято решение о переходе на использование программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Этот переход стал для нас практически незаметным, так как уже имелся опыт работы в программе «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8». Сотрудники Группы компании ЦБИБ перенесли остатки и документы в новую программу, настроили параметры учетной политики.
В целом внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» позволило эффективно решить следующие задачи автоматизации учета:
1) Учет операций по лицевому счету получателя;
2) Учет основных средств и материальных запасов;
3) Расчеты с контрагентами;
4) Расчеты по санкционированию расходов получателя средств;
Для задач автоматизации расчета заработной платы в учреждении применяется программный продукт «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».
К достоинствам программ 1С можно отнести полное соответствие текущему законодательству, гибкие настройки отчетов и выходных форм.
Сотрудники Группы компании ЦБИБ оказывают нам весь спектр услуг по сопровождению программ «1С», оперативно консультируют по возникающим вопросам. Регулярно проводят семинары по бюджетному учету. Высокая квалификация и опыт работы Группы компаний ЦБИБ в сфере обслуживания программных продуктов «1С» позволяет нам рекомендовать эту компанию в качестве ответственного и надежного партнера.
24.10.2011

Отзыв клиента