Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Центр бухгалтерского сопровождения"

Красноярск, Ноябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Красноярск, Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании Бухучет и торговля была проведена автматизация регламентированного бухгалтерского и налогового учета на предприятии ООО "Центр бухгалтерского сопровождения" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8 Базовая версия".

ООО "Центр бухгалтерского сопровождения" предоставляет услуги по бухгалтерскому сопровождению, включая сдачу отчетности.

«1С:Бухгалтерия 8» — универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности.
Это готовое решение для ведения учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности.

В результате внедрения данного продукта на предприятие, сотрудники получили реализванную методику бухгалтерского учета, которая обеспечивает одновременную регистрацию каждой записи хозяйственной операции как по счетам бухгалтерского учета, так и по необходимым разрезам аналитического учета, количественного и валютного учета.
Пользователи могут самостоятельно управлять методикой учета в рамках настройки учетной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учета.
Сотрудниками Бухучет и торговля было также осуществленно обучение полязователей по работе с программой, на показе нескольких примеров, что позволило быстро и сомастоятельно приступить к работе с данным программным продуктом избежав множество ошибок при занесении данных.