Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "КрасТоргСервис"

Красноярск, Ноябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Красноярск, Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сотрудниками компании «Бухучет и Торговля» (БИТ) – Красноярск автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в ООО "КрасТоргСервис" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". ООО "КрасТоргСервис" занимается розничной и оптовой торговлей лесоматериалов.
В результате внедрения были проведены работы по восстановлению бухгалтерского учета в программе «1С:Бухгалтерия 8», разработан регламент ведения учета по определенным хозяйственным операциям с учетом специфики деятельности предприятия и сделаны соответствующие настройки базовой конфигурации. До внедрения программного продукта бухгалтерский учет предприятия велся в программе «1С:Бухгалтерия 7.7», что не всегда соответствовало текущим требованиям действующего законодательства в сфере бухгалтерского учета. Так же специалистами компании был произведен перенос данных из баз прогрммы «1С:Бухгалтерия 7.7» в ПП «1С:Бухгалтерия 8».
После проведенных работ по внедрению программного продукта, бухгалтерский учет на предприятии стал актуальным, полным и соответствующим всем требованиям действующего законодательства.