Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Гранд-энергоресурс"

Самара, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
ПромИнфоКонсалт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В компании ООО "Гранд-энергоресурс", произведена автоматизация бухгалтерского учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ".
Специалистами компании "ПромИнфоКонсалт" проведены установка и настройка программы.
На новой платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- операции по банку и кассе;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет необоротных активов;
- начисление и выплата заработной платы, расчет обязательных пенсионных взносов;
- учет валютных операций и другие.

Отзыв клиента

Компания ООО «Гранд-энергоресурс» - это торговая компания, специализирующаяся на электротехнической продукции.
Для автоматизации учета руководством компании было принято решение о приобретении программного продукта «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ». «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» поддерживает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т. д.
Данный программный продукт был нами выбран для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организации.
Руководство нашей организации выбрало компанию «ПромИнфоКонсалт» в качестве партнера по реализации поставленной задачи. Критериями оценки выбора служили следующие показатели: успешный опыт компании в предоставлении подобных услуг, качество обслуживания, высококвалифицированные сотрудники, хорошие отзывы о компании, техническая поддержка.
На данный момент специалистами компании «ПромИнфоКонсалт» по программному продукту оказаны следующие услуги: доставка в наш офис, установка на ПК и настройка, консультации по работе в программе, информационно-технологическое сопровождение.
Благодаря внедрению нового программного продукта значительно увеличилась скорость и качество получения отчетов, бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Компания ООО «Гранд-энергоресурс» выражает признательность сотрудникам компании «ПромИнфоКонсалт» за оказанные услуги, высокое качество, оперативность и профессионализм. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Отзыв клиента