Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТСЖ "Каравелла"

Краснодар, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Интерсофт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Основная деятельность ТСЖ "Каравелла" - услуги ЖКХ.
В процессе внедрения был установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ".
В ходе внедрения ПП были проведены следующие работы:
- консультация по подбору ПП;
- консультация и рекоммендация по работе с программой;
- установка ПП на 1 рабочее место;
- консультация по дальнейшей поддержке ПП.

Отзыв клиента

ТСЖ "Каравелла" предоставляет услуги ЖКХ. Руководство ТСЖ "Каравелла" пришло к выводу, что для автоматизации деятельности компании необходимо использовать программный продукт, который бы позволял осуществлять прием платежей от населения, автоматизировать расчет начислений за коммунальные услуги, получать регламентированные отчеты паспортного стола.
Сотрудниками ООО НПВФ «Интерсофт» было предложено несколько вариантов, подходящих решений. Выбор был сделан в пользу АИС ЖКХ на базе «1С:Предприятие 8.2», поскольку она позволяет производить расчеты начислений за квартплату и коммунальные услуги, вести расчеты для льготных категорий граждан с соблюдением всех законодательных норм, а также отвечает остальным требованиям компании. Программный продукт был установлен на 1 рабочее место.
Специалистами ООО НПВФ «Интерсофт» были произведены установка, настройка и первичная консультация по работе с программным продуктом. На первоначальном этапе этого оказалось достаточно для уверенной работы в программном продукте.
Отраслевое решение ООО НПВФ «Интерсофт» АИС ЖКХ не предназначено для автоматизации и ведения бухгалтерского и налогового учета, поэтому совместно с ней был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» установлен на 1 рабочее место. Специалисты установили программу и провели первоначальную консультацию. В дальнейшем планируется произвести синхронизацию платежей и начислений между двумя программными продуктами.
Договор на поставку программных продуктов АИС ЖКХ и «1С:Бухгалтерия 8» был заключен в декабре 2010г. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента