Автоматизация бухгалтерского и налогового учета у ИП Баранова О.А. на базе программы "1С:Бухгалтерия 8"
ИП Баранов Олег Александрович
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Сотрудниками компании «Бухучет и Торговля» (БИТ) – Красноярск автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет у ИП Баранова О.А. на базе программы "1С:Бухгалтерия 8". ИП Баранов Олег Александрович занимается розничной торговлей продуктов питания.
В результате внедрения были автоматизированы процессы бухгалтерского учета с помощью программы «1С:Бухгалтерия 8». Программа позволяет упростить подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. «1С:Бухгалтерия 8» может использоваться в компаниях любого размера, работающих в любых отраслях. Система бухгалтерского и налогового учета, реализованная в «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствует актуальному законодательству Российской Федерации.
Сотрудниками БИТ было произведено обучение пользователей на показе сквозных примеров по работе с ПП «1С:Бухгалтерия 8» что позволило сократить типовые ошибки при занесении данных, а так же были осуществлены настройки учетной политики под потребности предприятия.