Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТСЖ "Караш"

Ярославль, Сентябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ГК Спектр-Автоматика
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В ТСЖ "Караш" с целью автоматизации бухгалтерского учета, учета операций с денежными средствами был внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ".

При запуске в эксплуатацию ПП были произведены:
- установка;
- первичный запуск;
- инструктаж пользователей по началу работы с программным обеспечением;
- настройка параметров учета;


На данный момент с компанией заключен договор на информационно-технологическое сопровождение. Все вопросы по работе с ПП решаются оперативно на "горячей линии" или во время выезда специалистов.

Отзыв клиента

В 2010 году руководством ТСЖ: "Караш" было принято решение о приобретении программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". Цель автоматизации: повышение производительности, достоверность и прозрачность получаемой информации, а так же своевременное отражение в программе изменений Российского законодательство.
Изучив рынок IT компаний г. Ярославля мы сделали выбор в пользу компании ООО «Спектр-Автоматика консалтинг». Нами был приобретен ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Специалистами ООО «Спектр-автоматика консалтинг» произведены следующие работы:консультации по выбору программного продукта, поставка и установка выбранного ПП, настройка базы данных, адаптация программы, так же проведено обучение сотрудников.
Функционал приобретенного программного продукта полностью покрывает наши задачи.
Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" позволил точно и оперативно вести бухгалтерский учет, своевременно сдавать отчетность, а также формировать оперативные отчеты с любой глубиной детализации.
В настоящее время сопровождение установленного программного обеспечения осуществляется в рамках абонентского обслуживания. Мы высоко оцениваем качество оказываемых услуг, готовы и дальше продолжать сотрудничество.

Отзыв клиента