Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЮЛА-ИНВЕСТ"

Беларусь, г Минск, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
ЮКОЛА-ИНФО
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО "ЮЛА-ИНВЕСТ" имеет в собственности офисное здание и сдает помещения в аренду. ООО "ЮЛА-ИНВЕСТ" приобрело программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" в апреле 2011 года для решения задачи автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятии. Руководством была поставлена задача провести внедрение в кратчайшие сроки.
Специалистами ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" была проведена демонстрация программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси". На выбор программы повлияло соответствие имеющегося функционала задачам, стоящим перед предприятием.
В ходе внедрения было проведено обучение работе с программным продуктом "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси", настроены параметры системы.
В результате, задача поставленная руководством выполнена, программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" внедрен и успешно функционирует на предприятии.

Отзыв клиента

ООО "ЮЛА-ИНВЕСТ" имеет свое здание и сдает его в аренду, планирует открытие СТО. Мы обратились в компанию ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" за выполнением работ по автоматизации бухгалтерского учета. Наша организация приняла решение об использовании программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" в целях автоматизированного ведения бухгалтерского учета по стандартам белорусского законодательства.
На выбор программы "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" повлияли следующие возможности:
- ведение бухгалтерского учета с помощью современной программы, которая дает возможность достигнуть результата с наименьшими трудозатратами;
- ведение банковских и кассовых операций;
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- формирование регламентированной отчетности.
Внедрение было проведено быстро и качественно.
Благодарим специалистов компании "ЮКОЛА-ИНФО" за грамотно выполненную инсталляцию программы, квалифицированную работу и высокое качество обслуживания.

Отзыв клиента