Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Упр. ветеринарии Каневского

Краснодарский край, Каневский р-н, ст-ца Каневская, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

ГБУ "Ветуправление Каневского района" занимается ветеринарной деятельностью на территории каневского района. Автоматизация бухгалтерского учета в ГБУ "Ветуправление Каневского района" произведена на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения" системы программ «1С:Предприятие 8».

Сотрудниками компании ООО «Компания Портал-Юг» былы выполнено:
- Установка конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения" системы программ «1С:Предприятие 8»;
- Перенос данных и настроек из конфигурации "Бухгалтерия для бюджетных организаций" вер. 6.1 системы программ «1С:Предприятие 7.7»;
- Ознакомление и консультации по возможностям конфигурации и особенностям работы с ней;
- Регулярная помощь в решении вопросов по телефонной лини консультаций.

Отзыв клиента

Директору
ООО «Компания Портал-Юг»
Мостовому Е.В.
12.07.2011

Отзыв о внедрении "1С:Предприятия 8.2"

ГБУ "Ветуправление Каневского района" занимается ветеринарной деятельностью на территории каневского района. В июле 2011 года руководством ГБУ "Ветуправление Каневского района" было принято решение о замене компьютеризированной системы бухгалтерского учета в связи со значительными изменениями в бухгалтерском бюджетном учете. По мнению руководства учреждения только внедрение новой системы учета могло помочь в решении стоявшей на тот момент перед ГБУ "Ветуправление Каневского района" задач – получение бухгалтерской отчетности в актуальных формах. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств руководство компании остановило свой выбор на программном комплексе 1С:Предприятие. Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных средств фирмы «1С». На текущий момент фирма «1С» создала разветвленную сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению своих разработок, что давало возможность выбора будущего подрядчика из достаточно большого количества фирм. В результате тщательного отбора руководство предприятия остановило свой выбор на ООО «Компания Портал-Юг», как на партнере, обладающем большим опытом работы в данной отрасли. 12 июля 2011 года была проведена работа по установке и внедрению программного обеспечения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
В результате внедрения программного комплекса наше учреждение получило единую автоматизированную систему учета, охватывающую все сферы его деятельности, возможность получать оперативную информацию о работе подразделений и организации в целом. На текущий момент в установленном программном комплексе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» работает четыре сотрудника.
Мы уверены, что сотрудничество с «Компания Портал-Юг» будет продолжено и в дальнейшем.

Главный бухгалтер
ГБУ "Ветуправление Каневского района" _______________ /Левченко Н. Т.

МП

Отзыв клиента