Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО ПСК "Сота"

Красноярск, Август 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Красноярск, Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании «Бухучет и торговля» было прведено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" на предприятие ООО ПСК "Сота"
для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. ООО ПСК "Сота" является проектно-строительной организацией и предоставляет услуги в этой сфере.
В результате внедрения были автоматизированны процессы бухгалтерского учета с помощью программы «1С:Бухгалтерия 8». Программа позволяет упростить подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. «1С:Бухгалтерия 8» может использоваться в компаниях любого размера, работающих в любых отраслях. Система бухгалтерского и налогового учета, реализованная в «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствует актуальному законодательству Российской Федерации.
Используемый в программе план счетов настроен согласно Приказу Минфина РФ Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению от 31 октября 2000 г. № 94н. После внедрения программных продуктов линейки «1С» бухгалтерский учет на предприятии стал полным, достоверным и актуальным.