Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Дворников Андрей Витальевич

Саратов, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Фирма ИП Дворникова Андрея Витальевича имеет штат 17 человек сотрудников и с 2011г. занимается оказанием услуг в сфере IT – технологий, а также осуществляет мелкооптовые и розничные поставки компьютеров и оргтехники.
В состав комплексного решения «1С:Предприятие 8.Комплект прикладных решений на 5 пользователей» входит программа «1С:Бухгалтерия 8».

Заказчик пришёл к выводу, что автоматизация на основе этого комплекта ПО экономически более выгодна, чем приобретение входящих в его состав программ по отдельности, да и апгрейд на комплекс «1С:Предприятие 8.Комплект прикладных решений на 5 пользователей» можно сделать с любых других продуктов экономического назначения линейки "1С:Предприятие".
Сейчас у клиента автоматизирован бухгалтерский учёт, а потребности и ожидания от программы "1С:Бухгалтерия 8" полностью удовлетворены.
Сотрудниками Группы Компаний «Компьютерный аудит» была выполнена установка ПО и первичное обучение, а выполненным работам клиент дал следующие оценки:
- профессиональный уровень специалистов - отлично,
- качество оказанных услуг – отлично.
Заказчик будет рекомендовать Группу Компаний «Компьютерный аудит» потенциальным заказчикам на выполнение аналогичных работ, как специализированную и профессиональную фирму, способную автоматизировать задачи учёта и управления на базе программных продуктов «1С» в соответствии с требованиями клиента и на высоком исполнительном уровне.