Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Энергосберегающая компания «СлиМ»

Красноярск, Август 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Красноярск, Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сотрудниками компании «Бухучет и Торговля» (БИТ) – Красноярск автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в ООО «Энергосберегающая компания «СлиМ» при помощи ПП "1С:Бухгалтерия 8". ООО «Энергосберегающая компания «СлиМ» предоставляет услуги по монтажу отопления и водопровода, а так же проводит кровельные и фасадные работы, проводит тех экспертизу зданий.
В результате внедрения были автоматизированны процессы бухгалтерского учета с помощью программы «1С:Бухгалтерия 8». Программа позволяет упростить подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. «1С:Бухгалтерия 8» может использоваться в компаниях любого размера, работающих в любых отраслях. Система бухгалтерского и налогового учета, реализованная в «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствует актуальному законодательству Российской Федерации.
Так же сотрудниками БИТ было произведено обучение пользователей по работе с программой "1С:Бухгалтерия 8" и сделаны настройки учетной политики предприятия.
После проведенных работ по внедрению программного продукта, бухгалтерский учет на предприятии стал актуальным, полным и соответствующим всем требованиям действующего законодательства.