Автоматизация бухгалтерского и налогового учета компании "Филпринт Технолоджис ЛТД" представительство в г.Москве на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
"Филпринт Технолоджис ЛТД" представительство в г.Москве
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Компания "Филпринт Технолоджис ЛТД" работает в сфере оптовой торговли, поставки полиграфического оборудования - продажа, производство.
С помощью программы "1С:Бухгалтерия 8" автоматизировано ведение следующих участков:
• учет "от документа", отдельные проводки и типовые операции;
• учет материальных запасов;
• складской учет;
• учет торговых операций;
• учет комиссионной торговли;
• учет операций с тарой;
• учет операций по банку и кассе;
• учет расчетов с контрагентами;
• учет нематериальных активов;
• учет НДС;
• поддержка различных систем налогообложения;
• учет по налогу на прибыль;
• учет по УСН;
• стандартные бухгалтерские отчеты;
• регламентированная отчетность и др.
Специалисты офиса "БИТ-АВРОБУС" компании "1С:Бухучет и торговля" (БИТ) доставили и установили программу, выполнили первоначальные настройки (заведение пользователей, загрузка классификаторов и др.), провели обучение пользователей. Обслуживание системы ведется по линии Информационно-технологического сопровождения (ИТС).
Отзыв клиента
Компания "Филпринт Технолоджис ЛТД", представительство в г.Москве
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, расчета зарплаты, кадрового учета мы используем программы «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». В качестве поставщика программного обеспечения мы выбрали компанию «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)». Специалисты «БИТ» выполнили установку и настройку программы, провели первоначальное обучение и консультации пользователей.
Работы были выполнены оперативно и в полном объеме. Мы удовлетворены результатом работ и выражаем благодарность компании «БИТ».