Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"АлРиС"

Краснодар, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет услуг производственного характера

Описание

ООО "АлРиС" занимается изготовлением рекламной продукции. Выполнен апгрейд с ПП "1С:Бухгалтерия 7.7" на ПП "1С:Бухгалтерия 8". Выполнен перенос данных по остаткам и оборотам за текущий период, проведено консультирование сотрудников.

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании Портал-Юг

Отзыв о внедрении "1С:Предприятия 8"

ООО «АлРиС» занимается изготовлением рекламной продукции. До настоящего времени в нашем предприятии успешно использовалась «1С:Бухгалтерия 7.7» В июле 2011 года, в связи с необходимостью своевременного и актуального формирования регламентированной отчетности, а также в связи с желанием двигаться в ногу с прогрессом, было принято решение о переходе на «1С:Предприятие 8». Был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В августе 2011 года был произведен апгрейд на ПП «1С:Бухгалтерия 8».
В процессе работы была произведена установка программ «1С:Бухгалтерия 8», выполнена загрузка остатков и оборотов из прежней базы данных, проведены квалифицированные консультации сотрудников, была проведена регистрация нашего предприятия на сайте 1С, поэтому обновления производятся в автоматическом режиме. Сотрудники фирмы регулярно консультируют нас по возникающим вопросам.
В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Бухгалтерия 8» работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Особую благодарность хотим выразить Пушникову Д.С. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента