Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области"

Вологда, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
ЛОГАСОФТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В рамках проекта внедрения ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" на первоначальном этапе быда осуществлена демонстрация и установка ПП в "Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области".

Далее произведен перенос данных из ПП «1С:Зарплата и кадры 7.7», в котором велся учет прежде.

В ходе работы с программой возникла необходимость в доработке ряда печатных форм, а также выгрузка в банк.

Отзыв клиента

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области
160035, Вологодская обл, Вологда г, Ленина ул, дом № 15 Телефон/Факс (8172) 72-30-10/(8172) 72-30-10
ИНН/КПП 3525196711/352501001



Генеральному директору ООО «Логасофт»
Логанцову А.П.

Автоматизация учета расчеты зарплаты на базе ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в бюджетном учреждении "Департамент по охране, контролю и регулированию использования
объектов животного мира Вологодской области
Основное направление нашей организации "Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области" - это деятельность органов власти субъектов РФ.
Для учета заработной платы в нашей организации прежде использовался ПП «1С:Зарплата и кадры 7.7», который в свое время требовал необходимые настройки и доработки. Численность сотрудников нашей организации порядка 300 человек, а количество специалистов по учету зарплаты - 3. И с выходом нового ПП «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» для нас с интересом провели демонстрацию. Программа нам понравилась, мы сразу же получили ответы на интересующие нас вопросы. И в 2010 году мы приобрели программу и начали вести учет в ней, для удобства сотрудниками ООО «Логасофт» был выполнен перенос данных. Для качественной работы был выполнен ряд доработок, а именно выгрузка в банк, различные справки.
На данном этапе работы программа нравится, но некоторые моменты кажутся сложными. Для скорейшего решения возникающих вопросов и проблем пользуемся услугой линии консультаций компании ООО «Логасофт», дополнительным сервисом ИТС, а также вызываем специалиста для решения проблем и исправления допущенных ошибок в учете.




Отзыв клиента