Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО «ДСТ №4 г.БРЕСТ»

Беларусь, Брест, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси» внедрен в ОАО «ДСТ №4 г.БРЕСТ». ОАО «ДСТ №4 г.БРЕСТ» занимается управлением большим количеством дорожно-строительных предприятий.
Консультант ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест» провел демонстрацию конфигурации сотрудникам отдела кадров и бухгалтеру по заработной плате, после чего эта программа была приобретена. Установку выполнил специалист ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест».
ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси» сначала был внедрен в отделе кадров, благодаря чему в системе теперь ведется вся кадровая информация и получаются все нужные отчеты для кадровой службы. После того как был налажен кадровый учет, система была внедрена и в бухгалтерии. Внедрен расчет различных видов основной заработной платы, в т.ч. по окладу, по часовому тарифу. Настроен расчет дополнительных начислений и удержаний.
На финальном этапе внедрения был настроен обмен информацией между ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси» и «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси».

Отзыв клиента

После консультации со специалистами ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест» ОАО «ДСТ №4 г.БРЕСТ» выбрало для расчета заработной платы самую современную программу «1C:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом для Беларуси».
Программа была установлена специалистами ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест». После этого были выполнены работы по обучению сотрудников отдела кадров и бухгалтерии. В процессе освоения программы были выявлены дополнительные требования к функциональности, которые были реализованы программистами ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест». Также был настроен обмен данными c «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси»
Сейчас программу сопровождают специалисты ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест». Все задачи по развитию системы ими решаются оперативно и качественно.
Все пользователи довольны результатами внедрения. Сотрудничество с ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест» будет продолжаться.

Отзыв клиента