Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Красноярский Дрожжевой Завод"

Красноярск, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
Актив Плюс
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Розничная торговля
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

ЗАО "Красноярский Дрожжевой Завод" обратилось в компанию ООО "Актив Плюс" за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе "1С:Предприятие 8", т.к. "1С:Бухгалтерия 8" обладает высокой функциональностью, удобным интерфейсом, гибкостью настроек, помогает в точном планировании деятельности организации, отражает оперативное получение информации о текущем состоянии дел. Специалисты компании ООО "Актив Плюс" провели демонстрацию возможностей программного продукта, установку программного обеспечения. Перенесли данные из имеющейся системы учета в ПП "1С:Бухгалтерия 8". Настроили программу под специфику учета организации без изменения типовой конфигурации. Провели обучение пользователей работе в программе.
В программе решаются задачи автоматизации деятельности по следующим направлениям:
• Ведение учёта основных средств и нематериальных активов;
• Ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
• Управление отношениями с контрагентами;
• Сдача регламентированной отчётности;
• Налоговый учёт;
• Средства для развития системы учета и анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
В настоящее время сотрудничество компании ЗАО "Красноярский Дрожжевой Завод" с ООО "АКТИВ ПЛЮС" продолжается: оказывается консультационная, методическая поддержка пользователей программы.

Отзыв клиента

Наша организация: ЗАО «Красноярский Дрожжевой Завод».
(отрасль – Оптовая и розничная торговля ).

Мы обратились в компанию ООО «Актив Плюс» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8». Для реализации поставленной задачи был выбран ПП «1С:Бухгалтерия 8», так как в ней реализованы прозрачный и понятный учет – в соответствии с законодательством и потребностями нашей организации, высокая степень автоматизации рутинных операций, удобство и эргономичность.
Основные используемые возможности программы:
• Ведение учёта основных средств и нематериальных активов;
• Ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
• Управление отношениями с контрагентами;
• Сдача регламентированной отчётности;
• Налоговый учёт;
• Средства для развития системы учета и анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
Выражаем благодарность специалистам ООО «Актив Плюс», выполнившим работу по обучению сотрудников бухгалтерской службы и запуску программы. Хочется отметить внимательное отношение специалистов и доступность изложения методики работы с программой.
В настоящее время сотрудничество компании ЗАО «КДЗ».
Сотрудничество с ООО «АКТИВ ПЛЮС» продолжается: оказывается консультационная, методическая поддержка пользователей программы.

Отзыв клиента