Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Велдинг Групп Самара"

Самара, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
20
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20

Описание

Для эффективности ежедневной работы как специалистов предприятия, так и организации в целом, в компании (Велдинг Групп Самара) внедрен программный продукт «1С:Управление Торговлей 8». Организация специализируется в сфере продажи сварочного оборудования. Партнером по автоматизации стала компания ООО «Инновационные Технологии Сопровождения».
Решение о внедрении именно этой автоматизированной системы было принято Заказчиком после проведенной специалистами ООО «ИТС» демонстрации ПП «1С:Управление Торговлей 8», а именно по причине его широких функциональных возможностей. Программа показала, что и ее функционал и сами учетные возможности имеются здесь в полном объеме, необходимом для качественной автоматизации современного предприятия. Ведь данная конфигурация базируются на многолетнем опыте эксплуатации программы-предшественницы - "1С:Торговля и склад 7.7" и вобрала в себя практический весь опыт автоматизации торгово-складского учета. Кроме того, в ПП «1С:Управление Торговлей 8» расширена управленческая функциональность по планированию, управлению и анализу различных аспектов продаж, поставок, расширены функции контроля работы менеджеров, прибыльности клиентов и т.п..
Кроме проведенной демонстрации возможностей прикладного решения, специалистами ООО «Инновационные Технологии Сопровождения» Клиенту оказаны услуги по его установке и первоначальной настройке. Оказан ряд консультационных услуг. На сегодняшний день (Велдинг Групп Самара) находится на сопровождении по линии ИТС.