Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Буянское"

Самара, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Описание

Вид деятельности ООО "Буянское" производство парфюмерии. Компанией было принято решение автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет. Для этого была выбрана фирма ООО «Инновационные Технологии Сопровождения», которая и осуществила внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Ранее Заказчик уже использовал в своей работе ПП 1С. Для ведения аналогичного учета использовалась предыдущая версия программы – «1С:Бухгалтерия 7.7». Поэтому переход оказался наименее трудоемким. К новому интерфейсу пользователи привыкли быстро, так как за счет своей наглядности и функциональности он намного упрощал их работу. С внедрением данной автоматизированной системы на предприятии, организация получила ряд преимуществ:
- Упростила отображение учетной информации и сделала ее более гибкой, оперативно реагирующей на все происходящие изменения;
- Снизила влияние человеческого фактора на грамотность фиксации хозяйственных операций и их отражение в регистрах;
- Сократила время, затрачиваемое на выполнение стандартных операций;
- Получила данные для контроля и управления деятельностью фирмы;
- Облегчила отслеживание налоговых расчетов и грамотность их начисления.
Специалистами ООО «ИТС», в кратчайшие сроки, были проведены установка и все необходимые настройки, обеспечивающие методически правильную работу с программой. На сегодняшний день в рамках сопровождения диска ИТС ведется консультационная поддержка пользователей по возникающим в результате работы вопросам.