Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Палитра Стиля"

Москва, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания ООО "Палитра Стиля" нашла себя в таком направлении, как отделочные материалы и дизайн. Данной компанией был разработан широкий спектр предоставляемых услуг по созданию имиджа для корпораций и различных компаний.
Задача автоматизации.
В данной компании ведется бухгалтерский и налоговый учет по упрощенной системе налогообложения. Руководство компании ООО "Палитра Стиля" пришло к решению об автоматизации работы бухгалтерии. Необходимо было подобрать программу, которая соответствовала бы требованиям компании, но не была слишком громоздкой.
Реализация.
В ходе предварительного экспресс-обследования сотрудниками "1С:Сервистренд" был осуществлен подбор программного обеспечения, который имел бы все необходимые элементы для ведения учета деятельности организации "Палитра Стиля". Для реализации поставленных задач было принято решение использовать программный продукт
"1С:Упрощенка 8".
"1С:Упрощенка 8" предназначена организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ. Программа позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет и подготовку регламентированной отчетности на небольших предприятиях, где с программой работает один бухгалтер.
В результате автоматизации учета, руководство компании ООО "Палитра Стиля" получило возможность оперативно, полно и точно получать необходимую информацию касательно финансовой деятельности организации. Сотрудничество продолжилось по линии Информационно - технологического сопровождения.