Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ФКУ ОТБ-1 УФСИН России по Воронежской области

Воронеж, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Проведена автоматизация бухгалтерии, расчетного отдела в ФКУ ОТБ-1 УФСИН России по Воронежской области.

Автоматизированная система на базе программы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" охватила все учетные участки:
- учет основных средств, материальных запасов;
- учет наличия и движения денежных средств;
- учет расчетов с поставщиками и подрядчиками;
- учет расчетов по платежам в бюджет;
- учет финансового результата деятельности организации;
- учет утвержденных и полученных лимитов бюджетных обязательств;
- учет и контроль принятых бюджетных обязательств;
- учет операций по лицевым счетам, открытым в органах казначейства, электронный обмен данными с казначейскими системами.

Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнили работы по установке программного продукта, провели первичное обучение работе с программой. В настоящее время оказываются консультации по работе с программным обеспечением, по вопросам бухгалтерского и налогового учета.

Отзыв клиента

Заместителю Генерального Директора
ООО «БИТ» Васильеву М.С.
ФКУ "ОТБ-1 УФСИН России по Воронежской области"
ОТЗЫВ


Сфера деятельности нашей компании: бюджетное учреждение

Основной целью автоматизации являлось повышение производительности работников бухгалтерии, отдела кадров, расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов. В качестве основы была использована конфигурация «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» как наиболее мощный и современный программный продукт.
«1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» обеспечила автоматизацию бухгалтерского учета государственного (муниципального) бюджетного учреждения, финансируемого из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда на основании бюджетной сметы и ведущих учет по Плану счетов бюджетного учета.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) выполнили работы по установке информационной системы, провели первичное обучение работе с программой. Оказывают помощь в затруднительных ситуациях по работе с программным обеспечением, по вопросам бухгалтерского и налогового учета.
Мы благодарим компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения
8», автоматизирующий бухгалтерский и налоговый учет в нашей организации.

Отзыв клиента