Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧЛ Ян Валентина Алексеевна

Москва, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет у ЧЛ Ян В.А. (бухгалтерские услуги) с помощью внедрения программного продукта"1С:Бухгалтерия 8".
Данная версия оптимально подходит для частных лиц, применяющих упрощенную систему налогообложения. ПП "1С:Бухгалтерия 8" - готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере; общая система налогообложения, УСН, ЕНВД; строгое соответствие законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности; широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета без программирования; разработана на технологической платформе "1С:Предприятие 8". Важно, что средства пользовательской настройки "1С:Бухгалтерии 8" позволяют реализовать значительно более широкий круг возможностей без внесения изменений в типовую конфигурацию.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация новых возможностей системы,выполнена установка ПП, даны консультации по работе.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ЧЛ Ян Валентина Алексеевна

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Услуги.
Я выражаю благодарность коллективу компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за высокий профессионализм проявленные при внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Компанию–франчайзи – «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выбирала, исходя из показателей рейтингов в Интернете как одну из наиболее стабильных.
В процессе внедрения хорошее впечатление о себе оставили все работавшие со мной специалисты этой компании, а особенно Павленко константин Владимирович, который выполнил инсталляцию и настройку программного продукта, произвел установку классификаторов адресов, настроил учетную политику и произвел начальное обучение, оказал консультации на хорошем профессиональном уровне.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.

Отзыв клиента