Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Пасько Светлана Юрьевна

Красноярск, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Красноярск, Центральный офис
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Розничная торговля
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Специалистами компании "1С:Бухучет и торговля" Красноярск было проведено внедрение программного продукта «1С:Розница 8» у ИП Пасько Светланы Юрьевны. ИП Пасько С.Ю. занимается розничной торговлей бытовой химией.
Внедрение ПП "1С:Розница 8" позволило автоматизировать такие операции, как реализация товаров покупателям; приход товаров от контрагента на склады магазина; перемещения товаров между магазинами, внутренними складами магазинов, магазинами и складами торгового предприятия; инвентаризация товарных запасов; оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазине; оформление чеков продажи, и по окончании смены сводного отчета по контрольно-кассовой машине; работа с эквайринговыми системами, учет оплаты услуг по платежным картам.
Немаловажным для деятельности магазина ИП Пасько С.Ю. стало то, что внедренный программный продукт так же поддерживает подключение торгового оборудования.
Специалистами компании БИТ была так же проведено обучение сотрудников предприятия работе с программой, что позволило максимально оперативно внедрить программный продукт в работу магазина ИП Пасько С.Ю.
С помощью внедрения программного продукта сотрудники ИП Пасько С.Ю. получили возможность оперативного выполнения своих функций, более оперативной и четкой работы с клиентом.