Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Управляющая компания "Группа Альсиона"

Москва, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Консалтинговая группа "Инспро"
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Управляющая компания "Группа Альсиона" занимается оказанием консультационных услуг. В компании установлен и внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8". В качестве партнера по внедрению была выбрана компания ООО «ВГ-сервис» которая входит в Консалтинговую группу «Инспро», по рекомендации наших клиентов. Для сотрудников организации проведено консультирование по настройке начальных параметров системы и ведению учета с использованием типовых механизмов конфигурации. Проведено обучение персонала, на предмет работы с конфигурацией. В ходе внедрения было автоматизировано 1 рабочее место. В настоящее время компании оказывается Информационно-технологическое сопровождение.

Отзыв клиента

В Компанию ООО «ВГ-сервис»»

Отзыв о внедрении
«1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» для автоматизации бухгалтерского, и налогового учета.


ООО "Управляющая компания "Группа Альсиона" в г. Москве занимается оказанием консультационных услуг. С целью повышения качества автоматизации было принято решение внедрить в организацию более совершенный ПП - «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
В качестве партнера по внедрению была выбрана Компания ООО «ВГ-сервис». Выбор партнера был обусловлен рекомендацией наших клиентов.
В ходе внедрения было автоматизировано 1 рабочее место. С целью полноценного использования пользователями всей мощности программного комплекса было проведено обучение персонала с использованием эффективных методик, разработанных фирмой 1С. Проведено консультирование по вводу и настройке первоначальных параметров системы.
В настоящее время оказываются оперативные методические консультации посредством решения текущих задач, осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение.
Хочется выразить благодарность Киму Данилу Деннамовичу, выполнившему все работы по настройке систем.
Компания ООО «ВГ-сервис» зарекомендовала себя как надежный, высококвалифицированный партнер во внедрении программ 1С. Планируем продолжить с ними плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.
ООО "Управляющая компания "Группа Альсиона" в г. Москве не возражает против использования информации на сайтах Фирмы 1С и Компании ООО «ВГ-сервис».

Главный бухгалтер ООО "Управляющая компания "Группа Альсиона.

Отзыв клиента