Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Московский Городской Совет общественных пунктов охраны порядка

Москва, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7
Партнер
Весь Учет
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Произведено внедрение программного продукта "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в Московском Городском Совете общественных пунктов охраны порядка.
Типовая конфигурация дополнена разработанными дополнительно справочниками, документами, отчетами и обработками для:
- учета работающих пенсионеров в учреждении с хранением данных о том, пенсионерами какого ведомства (ФСБ, МВД и т.д.) они являются;
- фомирования разнообразной отчетности, предоставляемой вышестоящему органу по кадровому составу, заработной плате, дням нетрудоспособности, отпускам и т.п. в разрезе округов, районов, отдельных пунктов охраны порядка, а также организации в целом.
Внедрение указанного программного продукта позволило существенно повысить эффективность работы отдела кадров и бухгалтерии учреждения за счет сокращения времени на формирование различной очетности, как регламентированной, так и специальной.

Отзыв клиента

Московский городской совет опорных пунктов охраны порядка и компания «Весь Учет» сотрудничают с 2005 года.
Технические специалисты фирмы «Весь Учет» взяли на себя труд по программно-техническому сопровождению компьютеров и компьютерной сети в нашей организации. Все возникающие у нас в этой части проблемы разрешаются ими оперативно и на высоком техническом уровне.
На протяжении ряда лет консультанты и программисты ООО «Весь Учет» оказывают нам неоценимую помощь в сопровождении программ фирмы «1С». Они не только производят обновление программ в нашей организации, но и консультируют сотрудников бухгалтерии по вопросам ведения бухгалтерского учета и составлению отчетности в бюджетных учреждениях. Здесь стоит отметить и преподавателей Центра сертифицированного обучения программам «1С» в компании «Весь Учет». Сотрудники нашей бухгалтерии и отдела кадров прослушали курсы по программным продуктам «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Полученные в процессе этого обучения знания и практические навыки помогли нам успешно перейти на ведение учета в этих программах.
С 2011 г. с помощью программистов фирмы «Весь Учет» бухгалтерия Московского городского совета опорных пунктов охраны порядка успешно перешла на ведение учета с помощью программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Программисты фирмы «Весь Учет» оказывают нам помощь в настройке и доработке программ фирмы «1С», в частности, очень ценными оказались доработки по кадровому учету, по составлению отчетных форм для ФСС в конфигурации «1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8».
Московский городской совет опорных пунктов охраны порядка выражает благодарность программистам, техническим специалистам и всем сотрудникам компании «Весь Учет» и надеется на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента