Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МиДДекус-Строй"

Воронеж, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-РАРУС Воронеж
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Сфера деятельности нашей компании: Оптовая торговля
Конкретная сфера деятельности: оптовая торговля строительными материалами

Для автоматизации бухгалтерского учета нашей организацией был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства. Программа "1С:Бухгалтерия 8" сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ.
Специалисты компании поставщика обеспечивают сопровождение, поддержание общей работоспособности информационной системы. Оказывают консультационные услуги и оперативно помогают в решении сложных вопросов.
Мы надеемся, что наш бизнес будет развиваться, и мы твердо верим, что сотрудники компании поставщика будут также оперативно помогать нам решать все текущие задачи.

Отзыв клиента

ДиСфера деятельности нашей компании: Оптовая торговля

Нами было принято решение о внедрении типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8» с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
Система введена в промышленную эксплуатацию 03.08.2011г.
Программа автоматизирует следующие учетные блоки:
- Операции по кассе и банку;
- Расчеты с поставщиками и покупателями;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Кадровый учет;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Регламентированная отчетность.
Специалисты компании «ПОРТАЛ-С» провели демонстрацию возможностей программного продукта, установку программного обеспечения и начальное обучение пользователей работе в системе учета.

В результате внедрения программного продукта в компании ускорился документооборот, руководителям и сотрудникам стало легче отслеживать информационные потоки и проводить анализ эффективности деятельности компании.
В настоящее время оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС, оказывается консультационная и методическая помощь пользователям программы.

Отзыв клиента