Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Стеллдом"

Воронеж, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-РАРУС Воронеж
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Сметное ценообразование, выпуск сметной документации

Описание

Специалистами компании «ПОРТАЛ-С» было выполнено внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия строительной организации 8». Программный продукт "1С:Предпрятие 8.Бухгалтерия строительной организации" оптимально подходит для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в организациях, занимающихся строительными работами с любой системой налогообложения.
Были автоматизированы следующие процессы:
- операции по банку и кассе;
- автоматизация основных средств;
- формирование плановой стоимости строительно-монтажных работ;
- учет строительно-монтажных работ в разрезе объектов строительства;
- расчеты с контрагентами;
- оформление услуг заказчика;
- расчеты с персоналом по оплате труда.
В процессе работы сотрудники компании «ПОРТАЛ-С» показали себя грамотными, компетентными специалистами в своей предметной области и мы рекомендуем компанию «ПОРТАЛ-С» как профессионального, надежного партнера.

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей компании: Строительство.

Специалистами компании «ПОРТАЛ-С» было выполнено внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия строительной организации 8». Программный продукт "1С:Предпрятие 8.Бухгалтерия строительной организации" оптимально подходит для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в организациях, занимающихся строительными работами с любой системой налогообложения. Данный программный продукт имеет следующие функциональные особенности:
- Наличие разнообразных аналитических отчетов по движению средств по источникам финансирования, учету капитальных вложений, товароматериальных ценностей, расчетов с контрагентами.
- Наличие комплекта первичных документов по учету капитальных вложений, незавершенного производства объектов строительства, учету ТМЦ.
- Усовершенствованный механизм настройки стандартных отчетов.
- Программа разработана на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0" системы программ "1С:Предприятие 8.2" и поддерживает полный функционал конфигурации и все преимущества технологической платформы: масштабируемость, простоту использования, администрирования и конфигурирования.
В процессе работы сотрудники компании «ПОРТАЛ-С» показали себя грамотными, компетентными специалистами в своей предметной области и мы рекомендуем компанию «ПОРТАЛ-С» как профессионального, надежного партнера.

Отзыв клиента