Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Дрейман Вадим Юрьевич

Воронеж, Апрель 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-РАРУС Воронеж
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Для автоматизации системы оперативного учета у ИП Дреман В.Ю. был внедрен программный продукт «1С:Управление торговлей 8». На выбор программного продукта повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, а также развитая сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению и дальнейшему обслуживанию продуктов.
Типовая конфигурация удовлетворяет требованиям организации по ведению учета и отражаемым операциям. Программа позволяет реализовать учет, используя типовой функционал.
Специалисты «ПОРТАЛ-С» обеспечивают сопровождение, поддержание общей работоспособности информационной системы, оказывают консультационные услуги и оперативно помогают в решении сложных вопросов.

Отзыв клиента

Руководством нашей компании было принято решение о внедрении системы оперативного учета на базе программного продукта «1С:Управление торговлей 8». На наш выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, а также развитая сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению и дальнейшему обслуживанию продуктов.
Типовая конфигурация удовлетворяет нашим требованиям по ведению учета и отражаемым операциям. Программа позволяет реализовать учет, используя типовой функционал. В планах – обучение пользователей системы работе в программе, это сэкономит наше время и поможет избежать непредвиденных ошибок.
Специалисты «ПОРТАЛ-С» обеспечивают сопровождение, поддержание общей работоспособности информационной системы. Оказывают консультационные услуги и оперативно помогают в решении сложных вопросов.
Мы надеемся, что наш бизнес будет развиваться, и мы твердо верим, что сотрудники компании «ПОРТАЛ-С» будут также оперативно помогать нам решать все текущие задачи.

Отзыв клиента