Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Про-Макс"

Санкт-Петербург, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Амбер
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В ООО "Про-Макс" внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8" без существенных изменений с целью осуществления возможности получения широкого спектра отчетов.

Данная универсальная программа предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности.
Проведено курсовое обучение работе с типовой конфигурацией.

Отзыв клиента

ООО "Про-Макс" выражает благодарность «Компании Амбер» за взаимное сотрудничество, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении поставленных задач.
В связи с необходимостью качественной автоматизации учёта, руководством компании было принято решение о внедрении программы. «1С:Бухгалтерия 8».
Специалистами «Компании Амбер» было осуществлено внедрение программного обеспечения «1С:Бухгалтерия 8», проведено обучение пользователей.
Внедренная в нашей компании система позволяет оптимизировать учёт и увеличить эффективность бизнес-процессов. Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов «Компании Амбер».
Рекомендуем внедрять и обслуживать программные продукты в «Компании Амбер». В дальнейшем мы планируем продолжать сотрудничество с «Компанией Амбер».

Отзыв клиента