Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Чучалина Н.А.

Киров, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ИП Голдованская Наталья Георгиевна

Описание

Основной вид деятельности ИП Чучалиной Н.А.-услуги по ремонту станочного оборудования. С помощью специалистов компании ИП Голдованская Н.Г. осуществлена установка и первоначальная настройка необходимого программного обеспечения для начала ведения учета, произведена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с системой. С помощью внедренной конфигурации были автоматизированы следующие участки налогового и бухгалтерского учёта клиента:
- Учет прихода ТМЦ;
- Учет продаж ТМЦ;
- Учет основных средств, расчет амортизации;
- Операции по кассе и банку;
- Взаиморасчеты с поставщиками и покупателями;
- Торговые операции;
- Автоматизация учета движения товаров в разрезе торговых точек;
- Регламентированная отчетность.
В настоящее время проводится информационно-технологическое сопровождение системы "1С:Предприятие".

Отзыв клиента

ИП Чучалина Н.А.
ИНН 434526377102
610015, Киров г, ИП Голдованская Н.Г.
Островского ул, дом № 13
Телефон: 89123650098



Отзыв по внедрению ПП «1С: Бухгалтерия 8 ПРОФ».


Выражаем благодарность сотрудникам ИП Голдованская Н.Г. за грамотное внедрение конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» на платформе «1С:Предприятие 8».
Компания ИП Голдованская Н.Г. проводила работы по автоматизации бухгалтерского учета нашего предприятия на базе программы «1С: Бухгалтерия 8 ПРОФ».
Целью приобретения программы была автоматизация учета хозяйственной деятельности нашего предприятия. На наш взгляд, на выбор программного продукта, который должен стать основой создаваемой системы автоматизации, особое влияние оказали сотрудники Вашей компании.

Коллектив нашего предприятия благодарит специалистов компании ИП Голдованская Н.Г. за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программного продукта, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.

Отзыв клиента