Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Геостроймастер"

Санкт-Петербург, Июнь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сфера деятельности ООО "Геостроймастер" связана с деятельностью в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геологоразведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность, а также деятельностью в области стандартизации и метрологии.
Для автоматизированного ведения бухгалтерского учета руководство компании ООО "Геостроймастер" выбрало программный продукт "1С:Бухгалтерия 7.7" сетевая версия. Этот программный продукт полностью удовлетворил потребности клиента и помог решить ряд важнейших задач:
- Учет "от документа", применение типовых операций;
- Реализация услуг;
- Операции по кассе и банку;
- Расчеты с покупателями;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность;
- Интеграция с другими системами.
Сотрудниками фирмы ООО "Омега" была проведена установка программного продукта "1С:Бухгалтерия 7.7" сетевая версия, его демонстрация и проведено первоначальное обучение.
Сейчас клиент находится на абонентном обслуживании, поддерживается "Линией Консультации".