Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Государственное учреждение Саратовской области "Транспортное управление"

Саратов, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Фалькон
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Для автоматизации ведения расчета заработной платы в Государственном учреждении Саратовской области "Транспортное управление" используется ПП «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», который позволяет вести расчет заработной платы по стандартам российского законодательства в бюджетной сфере.
Клиенту была произведена установка и перенос данных из ранее используемой программы «1С:Зарплата и кадры 7.7» (которая также внедрялась и сопровождалась специалистами нашей же фирмы), установка классификаторов, настройка видов расчетов в соответствии со спецификой учреждения.
Было проведено обучение сотрудников Клиента работе с ПП «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Внедрение осуществлено с доработкой типовой конфигурации - внедрен блок по учету путевых листов и автоматического заполнения табеля на основании реестра путевых листов, функционал конфигурации дополнен внешними отчетами - спец.табель, расчетная ведомость, остаток рабочего времени водителя.

В настоящее время ПП находится на обслуживании по ИТС и абонентском обслуживании (обновление релизов, методическая поддержка пользователей).