Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Администрация сельского поселения Воловский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

Липецкая обл, Воловский р-н, с Волово, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Интеллект-Плюс"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Был внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в Администрации сельского поселения Воловский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.
Этапы внедрения:
- установка ПП;
- показ возможностей ПП;
- настройка интерфейсов;
- обучение бухгалтера основным приемам работы с программным продуктом "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".
Программный продукт позволил автоматизировать следующие участки бухгалтерского учета:
- учет бюджетного финансирования;
- учет банковских операций;
- учет кассовых операций;
- учет расчетов с подотчетными лицами;
- учет расчетов с поставщиками и подрядчиками, разными дебиторами и кредиторами;
- учет денежных документов и бланков строгой отчетности;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет материальных запасов и отдельных предметов в составе оборотных средств,
- учет внебюджетных средств;
- формирование бухгалтерской отчетности и баланса.
В настоящее время администрация находится на сопровождении по линии Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС). При возникновении вопросов оказываются консультации.

Отзыв клиента

С 2011 года наша Администрация сельского поселения Воловский сельсовет Воловского муниципального района перешла на ведение бухгалтерского учета в программном продукте "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8". Ранее мы работали в ПП "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений 7.7". Перенос со старой программы на новую был выполнен сотрудником ООО "Интеллект-Плюс" корректно и в кратчайшие сроки. Программный продукт позволил автоматизировать учет бюджетного финансирования, банковских операций, учет денежных средств и бланков строгой отчетности, формирование бухгалтерской отчетности и баланса.
Функционал программы соответствует функционалу программы на платформе "1С:Предприятие 7.7" и полностью соответствует требованиям к ведению учета, регламентированным нормативным документам по ведению бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях. Конечно, сначала было сложно привыкнуть к новой программе, не зная ее особенностей. Какие-то возможности программы показались нам более удобными, какие-то не очень, но сейчас мы уже привыкли и работаем в программе самостоятельно.
Специалисты финансового отдела Администрации сельского поселения Воловского сельсовета Воловского муниципального района, благодарят специалистов компании ООО "Интеллект-Плюс" за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программы, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания.

Отзыв клиента