Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Химпродут"

Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов покупателей
  • Управление отношениями с поставщиками

Описание

Автоматизация оперативного и управленческого учета ООО «Химпродукт» осуществлена с помощью программного продукта «1С:Управление Торговлей 8».

Партнером по внедрению выступила компания ООО «АДВАС».

Данная конфигурация автоматизирует следующие направления торговой деятельности:
- управление продажами (включая оптовую, розничную и комиссионную торговлю);
- управление поставками;
- планирование продаж и закупок;
- управление складскими запасами;
- управление заказами покупателей;
- управление отношениями с клиентами;
- анализ товарооборота предприятия;
- анализ цен и управление ценовой политикой;
- мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.

Было произведено изменение типовой конфигурации «1С:Управление торговлей 8» с учетом требований клиента, связанное с выводом значений остатков товара на складах в списке справочника номенклатуры.

Специалисты компании ООО «АДВАС», настроили конфигурацию, провели демонстрацию возможностей программного продукта, установку программного обеспечения и первоначальное обучение пользователя работе в системе учета.

Клиент подключен по линии ИТС, что обеспечивает своевременное получение последних обновлений программы с помощью сотрудников компании ООО «АДВАС» и самостоятельно, при помощи Интернет - поддержки.

По мере необходимости оказывается методическая и консультационная поддержка по работе с системой.

Отзыв клиента

Наша компания ООО «Химпродукт» занимается поставкой химического сырья, силиконов, смол, герметиков, лакокрасочных материалов, масел, смазок и специальных материалов
С целью стандартизации ведения учета и сокращения трудоемкости при подготовке управленческой отчетности наша компания ООО «Химпродукт» решила автоматизировать учет на базе программного продукта «1С:Предприятие8.Управление торговлей».
Программа является универсальной и разработана с учетом требований российского законодательства.
Специалисты компании ООО «АДВАС» помогли полностью автоматизировать оперативный учет: провели инсталляцию системы, выполнили необходимые настройки базы данных, предоставили консультации по корректному ведению учета.
Было произведено изменение типовой конфигурации «1С:Управление торговлей 8» с учетом наших требований, связанное с выводом значений остатков товара на складах в списке справочника номенклатуры.
В результате было получено эффективное средство не только для учета, но и для оперативного управления. Хотелось бы отметить, что программный продукт «1С:Управление торговлей 8» полностью оправдал наши ожидания.
В настоящее время оказываются оперативные методические консультации посредством решения текущих задач, осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение.
Выражаем благодарность коллективу компании ООО «АДВАС» за оказанную помощь и проявленный профессионализм.
Мы удовлетворены и выбором программы и выбором внедряющей организации и не возражаем против предоставления настоящего отзыва в фирму 1С.

Отзыв клиента