Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "СЕЛЬХОЗСНАБ"

Саратовская обл, г Энгельс, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания ООО "СЕЛЬХОЗСНАБ" с октября 2009 года, имея штат 34 сотрудника, занимается в г.Энгельсе Саратовской области поставками автомобильных деталей, узлов и агрегатов, оптовой торговлей лесоматериалами, стройматериалами и санитарно-техническим оборудованием.
С целью сокращения времени на формирование регламентированной отчетности, оперативного получения учетных данных, ввода первичных документов, уменьшения ошибок в ООО "СЕЛЬХОЗСНАБ" был внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", предназначенный для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
Руководство бухгалтерии устраивают основные возможности типовой конфигурации: учет "от документа" и применение типовых операций, операции по кассе и банку и расчеты с покупателями, учёет основных средств и нематериальных активов и расчёты по НДС, расчеты по налогу на прибыль и регламентированная отчетность.
Специалисты Группы Компаний "Компьютерный Аудит" выполнили установку "1С:Бухгалтерия 8" с проверкой запуска исполняемого файла системы на всех компьютерах; произвели обучение пользователей режимам запуска системы и настроили права доступа к информационной базе. У заказчика были проведены консультации по основам администрирования информационной базы и начальным навыкам работы в программе.